Четверо пострадали в аварии недалеко от Бабки
Выезд на встречку уложил в больницу троих взрослых и ребенка.
Подробности аварии, произошедшей на втором километре автодороги «Белгород – Павловск – с. Бабка» утром в среду, 24 июня, рассказали в Госавтоинспекции региона.
По предварительным данным, «ВАЗ-2121», которым управлял 52-летний столичный житель, выехал на встречку, где машина столкнулась с «Хавалом М6» 39-летней воронежки.
В результате водитель и двое пассажиров «Нивы», 33- и 50-летние воронежцы, а также 12-летний пассажир «китайца» с травмами попали в больницу.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



