Стоящий грузовик стал причиной смерти воронежца
ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» в Новоусманском районе.
Столкновение транспортных средств со смертельным исходом произошло накануне, около 23 часов, в Новоусманском районе.
По версии следствия, на 523 километре трассы «М-4 «Дон» «Хендай Гетц», за рулем которого был 34-летний водитель, во время движения въехал в стоящую на дороге фуру «ДАФ» с прицепом.
Итогом ДТП стала смерть 34-летнего водителя легковушки. Он погиб от полученных травм до приезда скорой.
Полицейские устанавливают обстоятельства ЧП. По некоторым данным, одной из причин аварии могло стать расположение фуры, которое было выбрано в запрещенном для этого месте.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



