Один водитель погиб, второй в больнице
О последствиях ДТП на воронежской трассе рассказали в ГАИ региона.
Авария со смертельным исходом произошла накануне, в восьмом часу вечера, в Аннинском районе.
По данным Госавтоинспекции региона, на 331 километре автодороги Р-298, водитель «ГАЗ» выехал на встречку (в запрещенном для такого маневра месте) и столкнулся с автомобилем «Рено» с полуприцепом.
За рулем иномарки находился 42-летний белгородец. Он, а также 22-летняя воронежка, пассажирка отечественного авто, с травмами были доставлены в медучреждение.
Водитель «ГАЗа», местный житель, погиб на месте происшествия. Ему было 23 года.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



