Юный воронежец влетел в дерево на питбайке
Полученные в ходе ДТП травмы не дали ему шансов на жизнь.
Как рассказали в Госавтоинспекции региона, смертельное ДТП произошло накануне, около девяти часов вечера, возле дома № 99 по улице Ленина села Боево, что в Каширском районе.
15-летний воронежец катался на питбайке «RegulМото». В один момент он не справился с управлением двухколесным транспортом и соскочил с дороги на левую обочину, а затем налетел на препятствие – дерево.
Полученные в ходе ДТП травмы не дали несовершеннолетнему автомобилисту шансов на жизнь – он погиб на месте до приезда медиков.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



