Наверх
vorle.ru

Губернатор Воронежской области принял участие в конференции, проведенной Владимиром Путиным

Политика

Темой Межрегиональной конференции отделений главной партии страны в областях ЦФО стали стратегические задачи регионов Центральной России на 2011-2012 годы. Участие в ней принял и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

Вчера в Брянске лидер партии , председатель правительства России Владимир Путин провел Межрегиональную конференцию отделений партии "Единая Россия" в областях ЦФО, которая была посвящена "Стратегии социально-экономического развития Центральной России до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы".

В ходе мероприятия премьер-министр РФ поднял и тему финансирования работ по реконструкции федеральных магистралей. По его словам, в период с 2012 по 2013 годы ЦФО на эти цели поступит 61 миллиард рублей. На эти деньги планируется привести в порядок и трассу "Дон", проходящую через Воронежскую область.

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, Путин также сообщил, что из государственной казны будут выделены 50 миллиардов рублей на ремонт аэропортов ЦФО. Часть этих средств передадут на развитие воронежского аэровокзала.

Комментарий выступлению лидера партии дал глава региона:

- Благодаря инвестиционной привлекательности Воронежской области у нас развиваются высокотехнологичные производства как в сельском хозяйстве, так и в промышленности. Воронежскому краю есть чем гордиться. Мы представили на форум проекты, касающиеся самых разных сфер социально-экономического развития. Это и инновационный проект "Эластоград", предусматривающий выпуск новейших высококачественных материалов, и проект "Строительство дома престарелых" предполагающий создание максимально комфортных условий проживания для такой категории граждан, и проект по строительству цементного завода в Подгоренском районе, который даст ощутимое расширение налогооблагаемой базы региона и обеспечит жителей муниципалитета новыми рабочими местами. Наша главная задача – до 2020 года войти в тройку лидеров по социально-экономическому развитию Центральной России после Москвы и Московской области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта http://vvoronezhe.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

подписка