Наверх
vorle.ru

Воронежские культуристы стали призерами на Чемпионате России по бодибилдингу

Спорт

В Москве завершился Чемпионат России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, в котором два воронежских культуриста завоевали серебряную и бронзовую медали.

Дмитрий Гусак покорил своими формами поклонников бодибилдинга во многих городах ЦФО.

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, на престижных соревнованиях столицу Черноземья представляли Дмитрий Гусак, Александр Свешников и Роман Кузнецов.

Победу праздновали два атлета. Мастер спорта России Дмитрий Гусак занял третье место в категории " классический бодибилдинг до 175 сантиметров". В категории "мужчины 75 килограмм" на вторую ступеньку пьедестала поднялся воспитанник Дмитрия Гусака Александр Свешников.

А вот победитель Чемпионата России 2009 года Алексей Мищенко, выступая в категории до 85 килограмм, занял только пятое место, уступив четвертое место напарнику по команде Роману Кузнецову.