Воронежские баскетболистки: одна победа, одно поражение
Спорт"Согдиана-СКИФ" провела очередные матчи чемпионата страны среди женских команд суперлиги. Две игры, каждая из которых прошла в гостях, получились полной противоположностью друг другу.
В Москве воронежские спортсменки встретились с лидером сезона клубом "Глория", командой, начавшей турнир с цепочки из шести побед. Первая встреча воронежских девушек с соперницами завершилась со счетом 83:41 в пользу хозяек поля. Вторая для москвичек прошла не так гладко. Тренер "Глории" в течение игры несколько раз менял игроков, поэтому у "Согдианы-СКИФ" появился шанс выйти вперед. Тем не менее, представительницы столичного клуба снова одержали победу, хоть и с небольшим преимуществом. Игра закончилась со счетом 64:58.
Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы управления физической культуры и спорта Воронежской области, в Республике Коми "Согдиану-СКИФ" ждала вторая встреча, которая стала противоположностью московской игры. Соперницами девушек выступили баскетболистки "Зыряночки", для которых сезон открылся крайне неудачно: ни одной победы и восемь поражений. Первую игру гостьи провели со счетом 83:69. Во второй хозяйки всеми силами пытались вырвать победу, и некоторое время им это удавалось. Однако игра закончилась в пользу наших девушек. Команда из Сыктывкара проиграла со счетом 80:83.
Таким образом, в этом сезоне "Согдиана-СКИФ" выиграла в четырех из десяти матчах. Вместе со "Спартаком — Педуниверситетом" из Пензы они делят седьмое и восьмое места турнирной таблицы.
Последние новости
13.08.2019

30.07.2018

21.12.2017

18.12.2017
28.07.2017

25.02.2021

25.02.2021

25.02.2021

22.02.2021
