Наверх
vorle.ru

У Воронежской области еще две футбольные победы

Спорт

Первая игра "Факела" под руководством нового тренера прошла успешно. Игроки "Локомотива" тоже решили не прерывать череду побед.

Очередные матчи 19-го тура чемпионата зоны "Центр" второго футбольного дивизиона закончились для команд Воронежской области двумя победами.

На Центральном стадионе профсоюзов "Факел" встретился с "Калугой". Первый мяч команде, которой теперь руководит Константин Сарсания, принес на 35-й минуте ее капитан Дмитрий Лавлинский, успешно реализовавший пенальти. До перерыва воронежские футболисты успешно разыграли еще один мяч: Владимир Еремеев дал пас Аркадию Акопяну, и тот забил очередной гол с десяти метров.

После перерыва гостям тоже удалось забить ответный гол: Евгений Иванов воспользовался навесом Александра Русских. Но за десять минут до конца встречи воронежцы окончательно закрепили свою победу. Гол ударом головы забил Андрей Козлов. Воронежцы выиграли со счетом 3:1.

Лискинская команда "Локомотив" в гостях у тамбовского "Спартака" одержала очередную победу, уже шестую подряд. Счет в середине первого тайма забил лучший бомбардир команды Михаил Малахов. Еще два мяча в ворота соперников лискинцы забили уже под конец второго тайма. На 74-й минуте отметился Игорь Фатеев, а на дополнительном времени — Михаил Белов. Итог 3:0 в пользу "Локомотива".

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы Управления физической культуры и спорта Воронежской области, "Локомотив" теперь занимает третью строку турнирной таблицы, имея на счету 35 голов, а "Факел" — на десятой с 27-ю мячами.