Наверх
vorle.ru

Воронежский пловец установил новый мировой рекорд

Спорт

Высокие результаты на юношеском первенстве мира по плаванию в ластах показал Андрей Барабаш.

Плавание в ластах — одна из дисциплин подводного спорта. Юношеское первенство мира по нему завершилось на днях в Испании. Воронежский пловец Андрей Барабаш также принял в нем участие, войдя в состав российской сборной.

На прошедших соревнованиях Барабаш показал великолепные результаты. В эстафете 4 по 200 метров ему удалось установить новый мировой рекорд и занять первое место! "Бронзу" сборной России парень принес, выступая на дистанции 400 метров. Выступление воронежца в составе эстафетной команды в эстафете 4 по 100 метров завершилось с таким же результатом . В дистанции на 800 метров Андрей финишировал пятым.

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения Управления физической культуры и спорта Воронежской области, новоиспеченный мировой рекордсмен теперь также является мастером спорта международного класса. Необходимые для этого нормативы он выполнил.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка