Наверх
vorle.ru

Более 150 липчан приняли участие в соревнованиях по спортивному ориентированию

Спорт

Вчера, 25 октября, в лесном массиве Матырского водохранилища прошли областные лично – командные соревнования по спортивному ориентированию бегом среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений НПО и СПО.

 В  соревнованиях приняло участие  более 150 спортсменов

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 14 команд городов и районов области, сообщил корреспонденту ИА vRossii.ru зав. отделом туризма Областного центра спорта и туризма Виталий Валов.

Учащиеся общеобразовательных учреждений соревновались на дистанции в заданном направлении в 4-ч возрастных группах. Самому младшему участнику исполнилось 6 лет.

Учащиеся училищ и студенты техникумов - на дистанции по выбору.

Среди учащихся общеобразовательных учреждений победителями и призёрами в личном зачете стали:


Группа Ж12 5 КП 1880 м
1.Валова Валерия г. Липецк;2.Кузина Анастасия г.Елец; 3.Таньшина Татьяна Липецкий район.

Группа М12 7 КП 2130 м
1. Дементьев Илья Данковский район; 2 .Чичков Роман Усманский район; Миленин Кирилл г. Елец

Группа М14 10 КП 3520 м.
1. Попов Дмитрий Измалковский район; 2. Ульшин Владимир Тербунский район; Титов Денис Данковский район.

Группа Ж14 7 КП 2130 м
1. Кузина Светлана г. Елец; 2. Орлянская Анна Тербунский район; 3. Морозова Екатерина Долгоруковский район.

Группа М16 10 КП 3820 м
1.Черняев Евгений Данковский район; 2. Сидоров Денис г. Елец; 3. Поздняков Никита Измалковский район.

Группа Ж16 10 КП 3520 м
1.Захарова Олеся Измалковский район; 2. Измалкова Ксения Измалковский район; 3. Шебанова Ирина Данковский район.

Группа М18 15 КП 4910 м
1.Воротынцев Николай г. Елец; 2. Герасимов Сергей Становлянский район

Группа Ж18 10 КП 3820 м
Туровец Дарья г. Елец; 2. Иванова Тамара г. Елец

В командном зачете победителями и призерами стали:

Группа МЖ12
1.г. Елец; 2. Задонский район; 3. Усманский район

Группа МЖ14
Данковский район; 2. Липецкий район; 3. Долгоруковский район

Группа МЖ16
Измалковский район; 2.Тербунский район; 3. Данковский район

Группа МЖ18
г. Елец; 2. Становлянский район

Среди учащихся и Студенов НПО и СПО победителями и призерами стали:

Среди юношей: 1. Прусаков Николай 2. Холин Алексей; 3. Медведев Иван – все ПУ №25 г. Ельца.

Среди девушек: 1.Варенова Елена (ПУ №31 г. Лебедянь); 2. Байрамова Ольга; 3 Серегина Анна - обе ПУ №25 г. Ельца.

Командный зачет: 1. ПУ №25 г. Елец; 2. ПУ №31 г. Лебедянь.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ