Наверх
vorle.ru

Первое место на фестивале патриотической песни в Воронежской области досталось воспитаннику колонии

Культура

Осужденный Бобровской колонии оставил позади преподавателя пения и студентов училища культуры, став победителем в конкурсе "Я люблю свою землю".

Фестиваль проходил в Воронежском областном училище культуры в Боброве и был приурочен ко Дню защитника Отечества. На нем воспитанники училища, колонии и даже преподаватели могли выразить свой патриотизм с помощью песни. О любви, войне и Родине на фестивале "Я люблю свою землю" пели коллективы со всего района.

Победитель фестиваля Поддержать своего друга пришли трое воспитанников Бобровской колонии

Однако победитель всегда должен быть один. В этот раз им стал участник в номинации "Солдатская песня" Николай Колгатин, исполнивший песню Трофима "Алешка". Воспитанник Бобровской колонии настолько душевно и трогательно исполнил произведение шансонье, что в зале долго не смолкали аплодисменты. Поэтому, как рассказал корреспонденту ИА vRossii.ru начальник пресс-службы УФСИН России по Воронежской области Александр Бабкин, единодушным решением жюри Николай Колгатин занял первое место в фестивале патриотической песни "Я люблю свою землю".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка