Осужден пьяный водитель, сбивший дорожного рабочего
Воронежец уедет в колонию на шесть с половиной лет.
В Рамонском районе вынесли приговор 41-летнему Александру К. По версии суда, осенью прошлого года воронежец, будучи пьян, разогнался на своем «БМВ» и влетел в стоящую машину дорожной службы и ее сотрудника, наносившего дорожную разметку. Рабочий погиб на месте.
А виновного водителя суд приговорил к шести годам восьми месяцам колонии-поселения, уточнили в прокуратуре региона.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



