«Скорбим вместе с родными погибших»
Трехдневный траур объявлен в Воронежской области.
«Не существует слов, способных заглушить боль родных и близких тех, кого мы потеряли 22 июня 2026 года. Все мы, воронежцы, скорбим вместе с ними...», – написал Александр Гусев в соцсетях, рассказывая о последствиях атаки беспилотников СВУ на Воронеж.
Согласно подписанному губернатором указу, в траур по погибшим землякам Воронежская область погрузится на три дня – с 23 по 25 июня. В этот период в регионе будут приспущены государственные флаги, а учреждения культуры и телерадиокомпании уберут из эфира развлекательные мероприятия.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



