В воскресенье под Воронежем произошла автомобильная авария
Происшествия15 января, примерно в шесть часов вечера, на 13-м километре дороги на Нововоронеж столкнулось два автомобиля — ВАЗ-2114 и "Киа-Спектра". В результате ДПТ погибли два человека.
Как сообщают в областном Управлении ГИБДД, водитель иномарки превысил скорость и выехал на встречную полосу. Столкновение автомобилей произошло лоб в лоб.
Два пассажира скончались. Водители обеих машин получили травмы. Сейчас они находятся в больнице.
На данный момент детали ДТП выясняются следователями.



