В полночь в воронежской 19-этажке вспыхнула кухня
На ликвидацию возгорания выезжали девять пожарных.
Уже за полночь 25 июня в Главное управление МЧС региона поступил вызов на возгорание, произошедшее в доме №17 по ул. Теплоэнергетиков областного центра.
В квартире на шестом этаже девятнадцатиэтажки горела кухонная мебель, огонь повредил три «квадрата» комнаты.
В ликвидации пожара участвовали девять человек. Как сообщили спасатели, в маске ими был эвакуирован один воронежец. Не обошлось без пострадавших.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



