Вынесен приговор убийце матери и поджигателю
Воронежцу «светит» восемь лет исправительной колонии.
Суд признал 18-летнего воронежца виновным в убийстве матери и уничтожении имущества.
По версии следствия, в ноябре 2024 года на тот момент 17-летний подросток несколько раз ударил мать гантелей и ножом в голову и шею. Чтобы скрыть убийство, парень включил газ и поджег квартиру. В итоге было уничтожено и повреждено имущество других жильцов на более чем 25,6 млн рублей.
Суд приговорил убийцу матери и поджигателя к восьми годам лишения свободы. Отбывать наказание воронежец будет в исправительной колонии.
Как сообщили в СК Воронежской области, приговор пока не вступил в законную силу.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



