280 часов работ получил воронежец за повторную езду «под мухой»
Его «Фольксваген» обращен в доход государства.
35-летний Дмитрий Ф., житель Павловского района, осужден за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения
По версии следствия, ранее мужчину уже ловили на управлении машиной в состоянии опьянения и лишали за это водительских прав. Однако весной этого года он вновь сел за руль своего «Фольксвагена» в нетрезвом виде и попался автоинспекторам.
Павловский райсуд приговорил воронежца к 280 часам обязательных работ и лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением авто, на два года. Кроме того, машина любителя пьяной езды конфискована в собственность государства, сообщили в УМВД региона.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
Добавить



