В Воронеже пройдет очередная "Ярмарка спорта"
СпортЕсли вы любите спорт и активный образ жизни, а может быть просто не знаете в какую спортивную школу отдать своего ребенка, "Ярмарка спорта" — то, что вам нужно.
25 и 26 сентября на Площади Ленина будет проходить фестиваль "Ярмарка спорта-2010", посетить которую рекомендуется каждому воронежцу, любящему здоровый образ жизни. В рамках мероприятия в самом центре города соберутся представители ведущих спортивных федераций и школ региона, которые ответят на интересующие жителей города вопросы.
Как сообщила корреспонденту ИА vRossii.ru руководитель отдела выставок ООО "Выставочный Центр ВЕТА" ТПП ВО Елена Баранова, в этот же день на площади вниманию воронежцев будет представлено спортивное шоу. Перед гостями фестиваля выступят воронежские спортсмены, а сами зрители смогут принять участие в различных спортивных соревнованиях и турнирах, мастер-классах, а также пообщаться с известными спортсменами. Кроме того, организаторы фестиваля запланировали проведение розыгрыша призов.
Воронежцы смогут найти на "Ярмарке спорта" практически любой, из интересующих их видов спорта, будь то футбол или восточные единоборства, волейбол или фехтование, фигурное катание или настольные игры и многое другое.



