Наверх
vorle.ru

"Бессмертный полк" пройдет по Воронежу

Общество

Патриотическая акция пройдет 9 мая.

Патриотическая акция "Бессмертный полк" впервые прошла в Томске 9 мая 2012 года. В прошлом году ее поддержали в 120 городах России, Казахстана, Киргизии, Украины и Израиля. Этой весной "Бессмертный полк" собирают уже в 300 городах, в том числе и в Воронеже.

В нашем городе эта акция проводится впервые. Колонна "Бессмертного полка" завершит праздничный парад войск Воронежского гарнизона и проследует по проспекту Революции до площади Победы.

Участником может стать каждый. Для этого необходимо сделать сделать фотографию своих родных и близких, воевавших за нашу Родину на полях Великой Отечественной войны, и встать в строй 9 мая. Колонна будет формироваться на площади у кинотеатра "Спартак" с 10.30, сообщает пресс-служба администрации города.

Фото с официального сайта "Бессмертного полка"

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка