Весенняя неделя добра
ОбществоПроходит в Воронежской области.
В Воронежской области стартовала "Весенняя неделя добра". Присоединится к ней могут все желающие.
Как сообщает пресс-служба облправительства, "неделя" поделена по направлениям, так что все участники могут как индивидуально, так и совместно с другими проводить тематические мероприятия. Среди них — день здорового образа жизни, день братства и труда, день окружающей среды, день детских улыбок и день истории и культуры.
Также в рамках недели запланирована высадка деревьев, уборка школьных территорий, скверов, парков, очистка родников и водоохранных зон рек. В программе — благотворительные концерты, спектакли, семинары, форумы и тренинги, акция по сбору донорской крови.
В прошлом году в акции приняли участие около 23 тысяч человек. Планируется, что в этом году добровольцев будет около 25 тысяч, сообщает пресс-служба облправительства. "Весенняя неделя добра" завершится 27 апреля.



