Наверх
vorle.ru

Образцы коммунальной техники можно увидеть на выставке в Липецке

Общество

Здесь представлено пятьдесят экспонатов – газонокосилки, трактора, поливальные и другие машины, представленные производителями из десяти регионов России, в том числе Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга, Липецка, Мценска Лебедяни и других городов.

Вчера вечером на площади перед Областным центром культуры и народного творчества открылась выставка образцов коммунальной техники. Кстати, сегодня там пройдут заседания секций и пленарное заседание Всероссийского совещания "Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан".

Как сообщает пресс-служба мэрии, глава Липецка Михаил Гулевский отметил как отрадный тот факт, что с каждым годом растет количество отечественных машин и оборудования, столь необходимых коммунальному хозяйству.

– Даже по этой выставке видно, что страна планомерно идет вперед, – сказал Михаил Гулевский. – Представленная техника себя уже зарекомендовала. А ведь еще каких-то десять лет назад у нас был только импорт. Сейчас же отечественный производитель предлагает нам все новые и новые образцы, и это не может не радовать.

Перед участниками совещания выступил первый заместитель генерального директора государственной корпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" Владимир Талалыкин:

– Открывая выставку, я хочу сказать, что качество жизни человека начинается с его среды обитания, - отметил он. - И поэтому вопрос качества получения людьми жилищно-коммунальных услуг является сегодня первоочередным. От степени благоустройства дома, подъезда, двора во многом зависит настроение человека, его отношение к местным органам власти, государству, правительству. Поэтому лучшие технологии, оборудование, машины, механизмы, которые здесь представлены, должны внедряться в больших объемах. Хотел бы пожелать производителям найти своих покупателей, а покупателям не жадничать, а приобретать эту технику, создавая с ее помощью комфортные условия проживания граждан.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vvoronezhe.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка