Наверх
vorle.ru

На жительницу Воронежской области напала бойцовская собака

Общество

Разъяренный пес буквально изорвал лицо женщины. С тяжкими повреждениями женщину срочно доставили в больницу.

Происшествие случилось вечером 2 февраля, когда жительница Павловска решила сходить в местный магазин. Но не успела она сделать и нескольких шагов, как на нее напала огромная собака. Алабай, принадлежавший ее соседу, повалил женщину на спину и вцепился клыками ей в лицо.

Женщине удалось выжить, получив глубокие раны. После того, как истекающую кровью женщину доставили в местную больницу, удалось определить нанесенные алабаем раны. Оказалось, у пострадавшей был переломан нос, поврежден глаз, а все лицо, руки и ноги женщины покрывали рваные раны.

В Павловске такое происшествие сразу получило общественный резонанс и было взято под личный контроль прокурором района. Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе прокуратуры РФ по Воронежской области, сейчас проверка по этому делу продолжается.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка