У воронежских ГИБДД-шников - весеннее настроение!
ОбществоПо крайней мере, накануне 8 марта. Воронежские сотрудники ГИБДД будут поздравлять автоледи нашего города с праздником и дарить цветы.
Сегодня, 5 марта, в канун Международного женского дня, Управление ГИБДД проводят социально-значимую акцию «Весеннее настроение на дорогах любимого города!».
Так, в 12 часов на проспекте Революции у кинотеатра «Пролетарий» и у здания Главпочтампа сотрудники ГИБДД совместно с будут поздравлять с наступающим праздником женщин-водителей и юных участниц дорожного движения.
В 15.00 часов в Управлении ГИБДД организаторы акции поздравят женщин, которые в этот день впервые будут получать водительское удостоверение. В мероприятиях также примет участие настоятель Никольского храма Воронежской и Борисоглебской Епархии, отец Петр.
В этот день все автолюбительницы получат в подарок цветы, правила дорожного движения и памятки. А юным участницам дорожного движения вручат световозвращатели для пешеходов (фликеры) и сладкие подарки.



