Наверх
vorle.ru

Воронежские милиционеры вернулись из Чечни целы и невредимы

Общество

Вернувшиеся из командировки получили ценные подарки и грамоты от имени главы Воронежа Сергея Колиуха.

Заместитель главы администрации по промышленности и связи Валерий Кузнецов поздравил сегодня вернувшихся из командировки в Чеченскую республику сотрудников воронежского ГУВД. От имени главы Воронежа С.М. Колиуха наиболее отличившимся сотрудникам были вручены ценные подарки и почетные грамоты администрации городского округа.

48 представителей муниципального полка милиции Воронежа и районных ОВД в составе временной оперативной группы органов и подразделений МВД России вернулись 3 сентября в Воронеж. Как сообщил начальник ГУВД области генерал-лейтенант Олег Хотин, потерь среди личного состава нет.

В число задач воронежских милиционеров входило обеспечение правопорядка, общественной безопасности и борьба с преступностью.

Особо следует отметить, что руководство временной оперативной группировки МВД России в Северо-Кавказском регионе дало высокую оценку действиям сотрудников органов внутренних дел Воронежской области.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка