Наверх
vorle.ru

Идеальное пальто: советы стилиста для успешного выбора

Продолжаем искать идеальную модель, которая подчеркнет ваш стиль и защитит от холода.

Идеальное пальто: советы стилиста для успешного выбора

В прошлой статье мы обсудили с профессиональным портным важность выбора правильной ткани при покупке пальто. Помимо этого, многим также важен внешний вид этой вещи. Для того, чтобы выбрать модель, которая не выйдет из моды уже в следующем сезоне, мы решили обратиться за советом к топ-стилисту международного класса - Татьяне Анпилоговой.

Пальто - это инвестиция на долгое время, поэтому очень важно выбрать актуальную модель. Чтобы не ошибиться, стилист рекомендует ориентироваться на стиль пальто в зависимости от региона и климата, где вы проживаете.

“Если вам нужно теплое по сезону ближе к зиме, если холодная зима в регионе, то выбирайте плотное пальто с подкладкой, где не менее 50% шерсти, а лучше чуть больше. Здорово, если шерсть с кашемиром, но – это очень дорогое пальто, но шесть с акрилом – тоже нормально. И определяемся по длине – это тоже зависит от региона. Например, где-то в более сухом климате, где нет грязи постоянной, подойдет пальто с макси длиной. Это модное пальто – чем, длиннее, тем эффектнее. Но не каждый может себе такое позволить, если ходит пешком, например. Поэтому берем миди – это не пальто до середины колена, не укороченное. Это середина голени и чуть ниже, ближе к щиколотке желательно."

Остальные советы читатйте в наших социальных сетях, нажав на кнопки ниже!

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка