Наверх
vorle.ru

Юные жители Центрального района Тулы получат паспорта

Общество

Завтра, в преддверии Дня России, юные жители Центрального района Тулы, а также те, кто уже достиг 20-летия, и те, кто должен поменять главный документ в связи с достижением 45 лет, в торжественной обстановке получат паспорта.

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» проводится по инициативе Российского союза молодежи с 2002 года и посвящена Всероссийскому году молодежи.

Завтра, 10 июня, в рамках акции в Центральном районе Тулы состоится торжественная церемония вручения паспортов жителям района.

Как рассказал корреспонденту ИА vRossii.ru пресс-секретарь отдела по работе с территориями и общественностью территориального управления администрации города Тулы по Центральному району Сергей Семенов, подобная церемония будет проходить в районе впервые. На мероприятии запланирована короткая концертная программа, а также видео-презентация истории Российского паспорта, начиная с XVIII века.

На церемонию приглашены юные туляки, которым уже исполнилось 14 лет, а также те, кто уже отпраздновал свое 20-летие, и те, кто обменивает свой паспорт в связи с достижением 45 лет.

Вместе с новыми паспортами 30 жителей Центрального района получат авторские буклеты, поздравительные открытки и памятные подарки.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка