Наверх
vorle.ru

Гороскоп на год кота: Коза

Слушаем звёзды.

Гороскоп на год кота: Коза

Коза в год кота вполне преуспеет.

У неё будет чувство, что на неё обращают внимание, занимаются ей. Это очень важно для этого знака.

Будет много дружелюбного общения. Это компенсирует не очень приятный осадок от уходящего года.

Тигр, занятый великими делами, не уделял козе слишком много внимания. Кот исправит это.

Козе надо постараться сделать все эти встречи и беседы максимально полезными для неё самой, в моральном и материальном смысле. Впрочем, это она умеет.

Год рождения + Знак зодиака

Коза-козерог – личность, приятная во всех отношениях. Обладает не только умом, но и фантазией. В отличие от некоторых других коз, она не раздражает, а привлекает окружающих. Её слова и действия почти всегда уместны, она существует гармонично.

Коза-водолей – это, действительно, незаурядный мыслитель. Однако его ум служит его капризам. Гораздо лучше, если было бы наоборот. Но, скорее всего, коза-водолей сама закроет себе путь к успеху своим же поведением.

Коза-рыбы – очень художественно одарённая натура. Может быть прекрасным художником или музыкантом. Однако у неё, правда, очень тяжёлый характер. Её метания и капризы выносить крайне трудно даже для самых родных и близких. Хотелось бы верить, что она начнёт работать над собой, но...

Коза-овен – человек благородный, но всегда настроенный на борьбу. Кажется, что не важно, с кем, за что... Главное – процесс. Она всё время с кем-то бьётся, что-то спасает. Однако при всём том можно быть уверенным, что коза-овен не сделает ничего подлого или низкого. Это не её «чашка чаю».

Коза-телец – привлекательная, но очень ленивая. Праздность может обойтись ей очень дорого. Правда, обычно у козы-тельца много друзей. Есть надежда, что они позаботятся о ней. Если жизнь предоставит её самой себе, она зачахнет в бездействии.

Коза-близнецы – это симпатичный человек, но он сам отталкивает от себя всех своими безумными выходками. Трудно найти его поступкам хоть какое-то обоснование, оправдание. Коза-близнецы словно строит замок из песка, а затем рушит его. Однако это просто озорство. Отнеситесь к ней как к большому ребёнку.

Коза-рак – доброжелательная, обаятельная, миролюбивая. Однако козья капризность тоже проявляется в ней по полной. Она не только может «взбрыкнуть», но и делает это в обязательном, регулярном порядке. Так она проявляет себя.

Коза-лев – ещё один благородный, аристократичный борец за всё хорошее против всего плохого. В этих людях удивительно сочетаются внешняя пассивность и меланхоличность и внутреннее стремление постоянно с чем-то рубиться и что-то доказывать. Она может обескураживать. Также для козы-льва характерно обострённое чувство собственного достоинства.

Коза-дева – необщительная, но умеренно эгоистичная. Способна оказать услуги, но лишь незначительные. Она ярко выраженный интраверт. Поэтому пусть лучше выберет себе сферу деятельности, не связанную с общением с большим количеством людей. Только тогда она сможет добиться в профессии каких-то достижений.

Коза-весы – гармоничная, приятная, очаровывающая. Но её очарование опасно, обманчиво. Будьте с ней начеку, не поддавайтесь её магии. Она, мило улыбаясь «во все глаза», легко обведёт Вас вокруг пальца. А Вы даже не заметите этого.

Коза-скорпион – своеобразное создание, обычно очень привлекательное для противоположного пола. Она страстная. Коза-скорпион живёт сильными эмоциями. Кажется беззащитной. Однако на самом деле способна, поддавшись чувству, нанести сильный вред. Правда, её злоба, всё-таки, носит хаотичный, а не системный характер.

Коза-стрелец – она наделена решительностью, но не волей. Коза-стрелец легко «бросается в море с головой», но быстро устаёт, теряет интерес, дистанцируется от последствий собственного выбора. Также она находится в постоянном поиске полезных знакомств. Она любит друзей, но только таких, которые способны дать ей хоть что-то.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка