Наверх
vorle.ru

Что посмотреть в кинотеатрах в марте

Рассказываем о новинках русского кинематографа, которые выйдут в прокат в ближайшее время. Не пропустите!

Что посмотреть в кинотеатрах в марте 18+

Все мы любим ходить в кино: шелест попкорна, особая атмосфера, полное погружение в картину - незаменимы. Конечно, можно смотреть фильм дома, на диване, но ничто не сравнится с магией зрительного зала.

Так что же выйдет в кинопрокат в ближайшее время? Представляем вниманию киноманов подборку русских фильмов, которые представят на суд зрителей до конца марта.

17 марта

На этот день запланирован выход сразу нескольких отечественных картин, давайте с ними познакомимся.

«Убить босса» (16+)

Если бы попросили описать этот фильм тремя словами, то это были бы «полтора часа смеха». Русская комедия, создатели которой расскажут историю трех друзей. Блюстительница порядка из ДПС Ника, семьянин и маркетолог Стас, а также продавец детских игрушек Тёмыч решили сделать себе новогодний подарок. Звучит безобидно, да и что может пойти не так? Проблема в их боссах. А точнее – как спланировать три убийства за 24 часа.

Режиссер: Алексей Золотов, в ролях: Роман Попов, Антон Шурцов, Мария Арнаут, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ендальцев и Федор Лавров.

«Сдохнуть нужно, чтобы вы приехали» (18+)

Милая семейная драма о воссоединении семьи? Скорее комедия, в которой родственники не могут найти общий язык даже в ситуации надвигающегося на землю метеорита. Построенные на стереотипах образы героев, яркие, но такие разные персонажи, семейные ссоры – все это истории о том, как бы выглядел конец света в России. 

Режиссеры: Дмитрий Тархов, Армен Акопян. Актеры: Юлия Ауг, Алексей Гуськов, Игорь Балалаев, Дмитрий Мухамадеев, Сергей Уусталу.

«Solo» (12+)

В этой драме покажут шесть историй об одержимой мечте: танцоры балета, пол денса, контемпорари, крампа, хип-хопа и вога попытаются завоевать сцену. Дерзкие, талантливые, яркие и амбициозные герои поделятся с зрителем своей жизнью через призму танца.

Режиссер: Ольга Панкратова, в главных ролях: Михаил Крючков, Алексей Торгунаков

«Доктор Свисток» (18+)

В центре внимания — коммедийная история об Арсене, который с детства мечтал стать пластическим хирургом, но смог устроиться в клинику лишь администратором. В гонке за богатством победила неудача: Арсен продавал место в очереди пациенткам и выдавал китайские импланты за швейцарские, пока однажды один из таких «продуктов» не взорвался у звезды прямо в самолете. Чем закончится его бегство из Москвы – смотрите в кино!

Режиссер: Ара Оганесян. Актеры: Артем Карокозян, Ирина Безряднова, Микаэл Джанибекян, Мия Зарринг.

24 марта

«Финник» (6+)

Юные зрители познакомятся с миром, где в каждом доме живет домовой. Один из таких – Финник, вредный озорник с добрым сердцем. Кристина с родителями переезжает в дом, где он обитает. Девочка знакомится с домовым, а тем временем в городе происходит нечто необъяснимое. Два героя постараются разгадать эту загадку вместе.

Режиссер: Денис Чернов. Актеры озвучки: Влад Левский, Артур Бабич, Леша Янгер, Даня Милохин, Тен Юджин и Тема Пименов. 

«Моя ужасная сестра» (6+)

Семейный фильм, в котором мама Лены и папа Маруси решили пожениться, но их дочки хотят помешать этому. Детям не нравится делить друг с другом комнату, класс и друзей, и единственный выход – рассорить родителей. Две совершенно разные во всем девочки вынуждены стать сестрами, что им совсем не по душе. Но такие ли они разные, как им кажется?

Режиссер: Александр Галибин, В главных ролях: София Петрова, Марта Кесслер, Наталья Чистякова-Ионова, Владимир Яглыч.

31 марта

«Ампир V» (16+)

Мы слышали уже много историй о вампирах, но эта рушит все стереотипы: они далеко не одинокие романтики, а циничные представители мировой элиты. В их рядах оказывается обычный парень Рома, но получится ли у него достойно пройти по этому пути? Фильм обещает быть интересным.

Режиссер: Виктор Гинзбург, актеры: Павел Табаков, Таисия Радченко, Мирон Федоров, Владимир Долинский, Вера Алентова, Виктор Вержбицкий, Бронислав Виногродский, Игорь Жижикин, Максим Дрозд, Марина Зудина.

Приятного просмотра!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка