Наверх
vorle.ru

Черноземные меценаты пока не решаются выйти из тени в рамках "Бала прессы, бизнеса и власти"

За неделю до окончания приема заявок в ежегодный конкурс "Бал прессы, бизнеса и власти" лишь благотворительная номинация до сих пор не пополнилась заявками участников.

Черноземные меценаты пока не решаются выйти из тени в рамках "Бала прессы, бизнеса и власти"

Чтобы претендовать на почетное звание "Меценат года" региональному бизнесу предлагается рассказать о реализованных в минувшем году значимых проектах в социальной сфере.

Напомним, что в 2019 году ежегодная премия, направленная на поиск новых форм взаимодействия предпринимательского сообщества, власти и СМИ, существенно обновила концепцию и темы конкурсных номинаций, окончательно превратившись из медийной в деловую.

"В этом году "Бал прессы" проходит переходный период. Конкурсные номинации, которые за 9 лет стали хорошо знакомы и понятны участникам, теперь вызывают у них некоторое недоверие. Чтобы податься на конкурс, теперь нужно чуть больше потрудиться и собрать информацию не только о реализованных проектах, но и доказать их эффективность. Но всё это отражается не только на количестве заявок, но и существенно повышает качество представленных на конкурс проектов. Мы надеемся, что в этом году "Бал прессы, бизнеса и власти" соберет поистине лидеров регионального бизнеса и медиасферы и откроет их имена  всему Черноземью", – отметила руководитель проекта Анна Рыжова.

Так, изначально журналистский конкурс в этом году включает одну общую номинацию для представителей СМИ, в рамках которой будет определен наиболее профессиональный бизнес-автор, независимо от тематики, которую он освещает. Однако партнеры проекты – Центрально-Черноземный банк ПАО "Сбербанк" и группа "Черкизово" – дополнительно наградят авторов по финансовой и аграрной темам. 

В рамках обновленного "Бала прессы" по-прежнему сохранилась, но трансформировалась PR-номинация. Жюри конкурса теперь определит не отдельного сотрудника, а целую пресс-службу в коммерческих компаниях или госструктурах, которая наиболее эффективно сработала в 2018 году.  

Среди новых номинаций - "Бренд года", "Деловое событие года", "Публичная компания года", подать заявки в которые могут как маркетологи и пиарщики, так и сами бизнесмены. Также впервые в этом году выберут "Медиаперсону года", которой может стать черноземный политик, бизнесмен или блогер, наиболее открыто и ярко выражающий свою позицию в публичном пространстве. 

Прием заявок проходит на сайте "Бала прессы, бизнеса и власти", где можно заполнить заявку на участие прямо сейчас.

Отметим, что помимо конкурса обновятся и форматы деловой программы, которые будут носить более "бизнесовый" характер. Регистрация на финал проекта откроется за неделю до мероприятия на сайте конкурса. В этом году он пройдет 21 февраля в Воронеже на площадке SABUROV HALL.

"Бал прессы, бизнеса и власти" – популярная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса "Пресс-служба года" в номинации "Лучший социальный проект в бизнесе". Премия проводится с 2010 года. Участники – представители СМИ, PR- и бизнес-сферы из регионов Центрального Черноземья. Организаторы – ABIREG.PR и Big Event.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка