Наверх
vorle.ru

Воронежцы примут участие в спартакиаде среди энергетиков

Общество

Спартакиада энергетиков ОАО «МРСК Центра» пройдёт в Белгороде в легкоатлетическом манеже УСК Светланы Хоркиной с 6 по 8 февраля.

В соревнованиях примут участие команды всех 11 филиалов компании. Воронежскую область представит команда «Воронежэнерго».

Общественными организациями и СМИ акционерного общества, спортсмены будут соревноваться в пяти видах спорта: плавании, стрельбе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах. Соревнования будут проводиться по действующим правилам. Все победители получат медали, дипломы и призы.

Спартакиада ОАО «МРСК Центра» ставит своей целью популяризацию физической культуры и спорта среди работников общества. Она выявляет сильнейших спортсменов и команды по отдельным видам спорта среди 11 регионов, укрепляет работоспособность и жизнелюбие сотрудников. Очень важной миссией мероприятия является укрепление дружественных связей между филиалами общества.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка