Наверх
vorle.ru

Что хочет женщина?

Общество

Прекрасные жительницы ЦФО мечтают... о мужчинах.

Чаще всего от мужчин в преддверии женского праздника - 8 марта - можно услышать жалобы: "Не знаю, что своей дарить, нужно что-то интересное, оригинальное..." Знакомо, не правда ли? Но что на самом деле нужно этим загадочным существам - женщинам?

Корреспонденты ИА vRossii.ru решили проверить, о чем именно мечтают прекрасные представительницы человечества и провели онлайн опрос. Варианты ответов были самыми разнообразными - от сертификатов в СПА и айфонов до шуб и игрушек. Всего в опросе приняла участие 251 дама.

Как выяснилось, женщины ЦФО отнюдь не меркантильны. Итак, внимание! Большинство - 56 - из опрошенных мечтают о настоящем мужчине. Видимо, сейчас встретить такого - большая редкость, поэтому знакомство с галантным кавалером будет лучшим подарком к 8 марта.

На втором месте списка - забота и внимание близких. 32 женщины хотят в свой праздник, чтобы за ними ухаживали и дарили свое общение. "Бронзу" опроса завоевали "Цветы" - так ответили 26 человек.

24 женщины пожелали мира во всем мире. Это четвертое место рейтинга. Самыми непопулярными ответами стали "Сертификат в СПА" и "Шуба".

Поэтому, мужчины, берите на вооружение: на 8 марта достаточно купить красивый букет и появиться с ним перед любимой, а затем весь день дарить ей заботу и внимание. Вот о чем мечтает любая женщина!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



Настоящим даю администрации сайта https://vvoronezhe.ru (далее — сайт) обществу с ограниченной ответственностью Общество с ограниченной ответственностью "Регион Центр", адрес: 302040, Орловская область, г Орёл, ул. Ломоносова, зд. 6 к. 4, офис 120, ОГРН: 1035753005650, ИНН: 4817003180 согласие на автоматизированную и неавтоматизированную обработку моих персональных, указанных мной на сайте (фамилия, имя, отчество (при наличии), адрес электронной почты), а также данных, которые автоматически передаются сервисам сайта (IP-адрес, данные файлов cookie, тип устройства пользователя, технические характеристики оборудования и программного обеспечения, используемых пользователем, дата и время запроса, поступившего от пользователя) следующими способами: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, использование, уничтожение, удаление с целью предоставления сервисов и услуг, оказываемых администрацией сайта, установления обратной связи, предоставления клиентской и технической поддержки при использовании сервисов сайта и предоставлении услуг администрацией сайта, осуществления рекламной деятельности администрацией сайта (при наличии моего согласия). Настоящее согласие действует до дня его отзыва мною. Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент путем направления заявления по адресу электронной почты: manager@vorle.ru, а также путем письменного обращения по юридическому адресу: 302040, Орловская область, Город Орёл, г. Орёл, ул Ломоносова, зд. 6, к. 4. Офис 120

Согласие

Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 38-ФЗ «О рекламе» от 13.03.2006г., свободно, своей волей и в своем интересе предоставляю ООО «Регион центр», (ОГРН 1035753005650, ИНН 4817003180, адрес: 302040, г. Орел, ул. Ломоносова, зд. 6, к.4, офис 120) и ИП Мясоедовой Е.А. (ОГРНИП 318574900014302, ИНН 570301463307, адрес: 302023, г. Орел, ул. Раздольная, д. 27a) свое согласие на получение, в том числе, но не ограничиваясь рекламно-информационных материалов о товарах, услугах, мероприятиях, акциях ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А., их партнеров и третьих лиц по инициативе и на усмотрение ООО «Регион центр» и ИП Мясоедовой Е.А. посредством электросвязи; информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (таргетированная реклама, реклама в социальных сетях).

Настоящее согласие действует бессрочно с момента его предоставления.

Я осведомлен о возможности в дальнейшем отказаться от получения рекламно-информационной рассылки путем отписки от нее, перейдя по ссылке «Отписаться» в рекламно-информационном письме или направить соответствующее сообщение в адрес ООО «Регион центр» или ИП Мясоедовой Е.А. по электронным адресам - ООО «Регион центр» (glavred@vOrle.ru) или ИП Мясоедова Е.А. (umnyy.marketing@yandex.ru).

подписка