Ответы для бизнеса
Новости сайтаДиректор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Наталья Ларионова ответила на вопросы посетителей Сети городских порталов.
Вопросы поддержки малого и среднего бизнеса находятся в центре внимания Правительства РФ и областных администраций. В центральных регионах доля продукции, производимой субъектами малого и среднего предпринимательства, в общем объеме валового регионального продукта составляет 25-30 %. Почти четвертая часть населения трудится на небольших предприятиях.
Напомним, что с 24 июня по 8 июля любой посетитель Сети городских порталов мог задать вопрос иректору Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития РФ Натальи Ларионовой.
В рамках "Прямой линии" поступило более 20 разнообразных вопросов. Интернет-пользователи интересовались перспективами развития малого и среднего бизнеса. Возможностью получения государственной поддержки, изменениях по упрощению процедур регистрации бизнеса, решению проблем уменьшения страховых платежей во внебюджетные фонды.
Последние новости
21.03.2025

21.03.2025

20.03.2025
