Наверх
vorle.ru

Самые классные первоклассники Воронежа получили заслуженные подарки

Новости сайта

Воронежский городской портал vVoronezhe.ru наградил победителей конкурса "Самый классный первоклассник 2011".

Напомним, что с 30 августа по 11 сентября на Воронежском городском портале vVoronezhe.ru проходил конкурс "Самый классный первоклассник 2011", в котором могли участвовать дети, севшие за парту 1 сентября 2011 года. Родители первоклассников имели возможность разместить фотографии своих детей на сайте конкурса.

12 сентября началось голосование: посетители Воронежского городского портала могли выбирать самых классных первоклассников. Традиционно голосование проходило через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно было проголосовать один раз в 24 часа. Те, кто проголосовал со своего IP-адреса, имел возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равнялось оценке фотографии в пять баллов.

Наконец настало время назвать победителей! По результатам голосования на третьем месте оказалась Дарья Моргунова, "серебряным" призером стала Александра Федотова, а лидером конкурса признана Юлия Давыдова.

На днях состоялось награждение победителей.

Победительница конкурса Юлия Давыдова пришла за подарками с мамой Ольгой Давыдовой. По словам девочки, о конкурсе они узнали в школе. А так как девочка ведет активный образ жизни - танцует в шоу-балете "Флеш" и занимается ангийским языком, решили и тут испытать себя.

Фотографию "серебряной" призерки Александры Федотовой в конкурсе разметил ее папа, который часто пользуется информацией размещенной на Воронежском городском портале vVoronezhe.ru. Теперь к достижениям девочки в рисовании и английском языке прибавился памятный диплом победительницы.

Дарья Моргунова, занявшая третью ступень почетного пьедестала лучших первоклассников, узнала о конкурсе от сестры. Девочку поддерживали ее друзья и родные и даже незнакомые посетители портала.

Все победители получили приглашения на киносеанс в многозальный 3D-кинотеатр "Синемапарк". А Юлия Давыдова еще и игру "Мафия" от комнаии "Tele2".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка