Стартовала прямая линия с директором воронежского центра занятости "Молодежный" Русланом Ениным
Новости сайтаС 30 июня по 14 июля на Воронежском городском портале vVoronezhe.ru посетители смогут задать вопросы напрямую директору Центра занятости населения «Молодежный» Руслану Енину.
Лето - не только пора отпусков. Самое время потрудиться! Для одних каникулы - это возможность подработать, а для других - начало активного поиска будущего места работы. Что нужно для успешного трудоустройства? Где и как искать работу? Как удачно пройти собеседование? Что такое испытательный срок и период адаптации на предприятии? Актуальность ответов на все вышеперечисленные вопросы в период кризиса трудно переоценить. Не упустите возможность получить совет профессионалов на рынке труда.
Внимание! Обратиться с вопросом к Руслану Енину можно и со страниц региональной вкладки газеты «Аргументы и факты». Ответы на свои вопросы Вы сможете прочитать как на Воронежском городском портале, так и в газете "АиФ".
Ваш вопрос вы можете задать прямо сейчас и здесь. Ответы Руслана Енина мы опубликуем на сайте 20 июля.
Задать вопрос директору воронежского центра занятости "Молодежный" Руслану Енину