Наверх
vorle.ru

Воронежское отделение Фонда социального страхования РФ работает исправно

Официально

О том, каковы его успехи, губернатору области рассказал сам управляющий отделения Вячеслав Олемский.

По словам Олемского, на работе фонда не отражается даже экономический кризис. Все пособия выплачиваются своевременно и в должном объеме. 70% общих затрат при этом составляют расходы на оплату больничных листов.

За прошедший год воронежцы, пострадавшие от несчастных случаев, получили от Фонда 500 миллионов рублей. И уже в первом квартале этого года сумма, выделенная на те же цели, составила 133 миллиона. Выплаты получают 9200 человек.

Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в пресс-службе губернатора и правительства Воронежской области, в ближайшие планы Воронежского регионального отделения входит выделение личных автомобилей с ручных управление тем, кто пострадал на производстве. Таких сейчас насчитывается около 25 человек.

В числе предыдущих заслуг организации — 750 миллионов рублей. Такую сумму отделение выделило за 4 года работы проекта "Здоровье" на реализацию программы родовых сертификатов.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка