Наверх
vorle.ru

Столкновение со скутером

Происшествия

Водитель двухколесного транспорта погиб, двое пассажиров получили травмы.

Сегодня ночью в Воронежской области произошла страшная авария: скутер врезался в автомобиль "ВАЗ". Трагедия случилась на 670-м километре трассы М4 "Дон", Павловского района.

Как рассказали специалисты ГИБДД по Воронежской области, управляя скутером, 18-летний водитель не выбрал безопасный интервал движения и на большой скорости столкнулся с автомобилем. Водитель двухколесного транспорта от полученных травм скончался на месте, два пассажира скутера - 16 и 18 лет - доставлены в больницу. Самый молодой пострадавший до сих пор находится в коме.

В настоящий момент все причины трагедии выясняются.

Специалисты ГИБДД по Воронежской области обращаются ко всем водителям мотоциклов, скутеров и велосипедов. Помните о возможной опасности на дорогах, всегда соблюдайте правила движения. Стоит учитывать важный фактор: при столкновении у водителя двухколесного средства передвижения значительно меньше шансов остаться целым и невредимым.

Берегите себя!

Фото ГУ МЧС России по Воронежской области 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка