Наверх
vorle.ru

За смерть сына мать устроила самосуд

Происшествия

В Воронежской области женщина расправилась с обидчиком ножом.

Накануне 27-летнего молодого человека со множественными ножевыми ранениями доставили в больницу Верхнехавского района. Происшествие не было случайным – таким образом пыталась восстановить справедливость женщина, у которой летом погиб сын.

В июле между двумя молодыми людьми произошла драка. Один из участников погиб, а в отношении другого возбудили уголовное дело и оставили под подпиской о невыезде. Женщина посчитала, что сможет сама наказать виноватого.

По данным следствия, вечером она возвращалась домой в посёлок Подлесный из лесопосадки, где собирала грибы. При себе у нее был нож. Им женщина и нанесла несколько ножевых ранений шедшему ей на встречу обидчику.

– В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - сообщили в полиции. – Вначале женщина полностью отрицала свою вину, отказываясь признавать причастность к причинению тяжелых травм пострадавшему. Но затем созналась в содеянном.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка