Наверх
vorle.ru

Парень вез в кармане амфетамин

Происшествия

При проверке документов пассажир автомобиля начал нервничать.

Инспекторы ДПС на днях остановили на автодороге М-4 "Дон" автомобиль ВАЗ-21104. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Воронежской области, за рулем машины находился 31-летний житель Ростовской области.

Полицейские начали проверять документы у водителя. При этом пассажир - 19-летний молодой человек - вел себя крайне подозрительно. В присутствии понятых был проведен личный досмотр. Оказалось, что парень вез в кармане полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета.

Проведенная экспертиза показала, что данное вещество является амфетамином. Вес изъятого составил 64,58 грамма, что по закону - особо крупный размер.

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка