Наверх
vorle.ru

Трех разбойниц приговорили к колонии

Происшествия

Женщины проникали в дом к беззащитным пенсионерам.

Еще год назад, в июле, в поселке Придонском три цыганки - Лебедева, Голубева и Калугина - сговорились и решили "поживиться" на чужом добре. По данным прокуратуры Воронежской области, женщины, с применением оружия и насилия, опасного для жизни или здоровья, незаконно проникли в дом пенсионера.

Престарелый мужчина лишился последнего - 40 тысяч рублей и карманных часов. Но цыганки не остановились на этом. Они совершили такое же похищение в доме у воронежской пенсионерки, похитив имущество на сумму более 93 тысяч рублей.

Но злоумышленниц удалось задержать. В итоге суд согласился с позицией представителя прокуратуры района относительно наказания подсудимых: Лебедева приговорена к 8 годам лишения свободы, Калугина – 8 годам 6 месяцам, Голубева - 7 годам 6 месяцам. Все осужденные будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима и после освобождения их ждет ограничение свободы на 1 год 6 месяцев.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка