Наверх
vorle.ru

Мужчину осудили за убийство пенсионерки по ее просьбе

Происшествия

Пожилая женщина сама убедила знакомого лишить ее жизни.

В октябре прошлого года в селе Добрино Лискинского района произошло необычное убийство. Все началось с того, что 51-летний местный житель Василий Саввин пришел в гости к знакомой 77-летней женщине.

Она, как водится, угостила мужчину алкоголем. Когда гость немного опьянел, пенсионерка попросила мужчину... убить ее. Страшная фраза была не случайно и продуманной: несчастная женщина постоянное болела и устала так жить. Она, к слову, не раз пыталась свести счеты с жизнью, но ничего не получалось. Поэтому пенсионерка решила обратиться за "помощью".

Нетрезвый мужчина каким-то образом согласился помочь в "эвтаназии". Они пришли в сарай, пенсионерка легла на старую кровать, а затем мужчина около семи раз ударил ее ножом. Женщина скончалась от ран.

Несмотря на то, что пенсионерка сама попросила убить ее, суд приговорил Василия Саввина к наказанию в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в силу.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка