Наверх
vorle.ru

Сработали ювелирно

Происшествия

Молодые люди отвлекли внимание продавцов, и мужчина незаметно похитил дорогие украшения.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Воронежской области, в субботу вечером в полицию поступил сигнал из магазинов ювелирных украшений и оргтехники. Продавцы сообщили, что их ограбили - пропали золотые украшения и ноутбук.

По словам самих сотрудников, трое молодых людей зашли в магазины и двое из них начали рассматривать товар, привлекали продавцов, якобы с целью покупки изделий. А вот третий мужчина вел себя незаметно, прячась за спины товарищей.

После ухода "покупателей" продавец заметила пропажу: украшений и ноутбука не было. Женщина сразу же нажала "тревожную кнопку" и рассказала сотрудникам охраны о происшествии.

Полицейские, которым активно помогали охранники, к вечеру того же дня нашли подозреваемых. Ими оказались трое воронежцев от 26 до 27 лет.

Общая сумма нанесенного магазинам ущерба составила несколько десятков тысяч рублей. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка