Наверх
vorle.ru

Пьяный полицейский хотел посмотреть кино из "Порше"

Происшествия

Дорогая машина заехала прямо на ступеньки "Спартака".

В ночь на прошлую пятницу кинотеатр "Спартак" стал в некотором роде "крепостью": его пытались атаковать нетрезвые хулиганы.

Полицейские, которым позвонили охранники кинотеатра, отправились выяснять, в чем дело. Оказалось, что на ступеньки "Спартака" заехал автомобиль "Порше Кайен", в котором сидели пьяные мужчины. Они шумели и ругались, нарушая общественный порядок.

Но самое примечательное, что в автомобиле на пассажирском сиденье находился... 37-летний сотрудник ГИБДД - майор, одетый в форму. Видимо, алкоголь настолько повлиял на человека, что полицейский забыл о своей роли в обществе.

Вчера руководство ГУ МВД России по Воронежской области приняло решение - уволить дебошира, сотрудника ГИБДД. А водителя шикарной иномарки привлекли к административной ответственности.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка