Убийство со множеством неизвестных
ПроисшествияВ Воронеже жестоко расправились с 20-летним студентом.
25 августа что в квартире одного из домов на улице Цюрупы города Воронежа обнаружено тело 20-летнего студента четвертого курса Воронежского государственного строительного университета, проживавшего в этой квартире.
Как сообщила помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Воронежской области Ирина Мельник, на место происшествия выехала оперативно-следственная группа в составе следователей Воронежского управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, сотрудников отдела внутренних дел по Центральному району.
При осмотре на теле погибшего обнаружено не менее 17 колото-резаных ранений, большинство из которых в области шеи. Вещи в комнатах были разбросаны.
На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемых у следствия пока нет.



