Наверх
vorle.ru

В Воронеже на автомобиль упал кусок кровли

Происшествия

20 марта в результате сильных порывов ветра произошли два ЧП. В одном из них обвалившийся кусок кровли помял автомобиль. Пострадавших нет.

20 марта из-за сильных порывов ветра произошли два ЧП. В результате одного из них обвалился кусок кровли, после чего он упал на стоящий неподалеку автомобиль. Этим автомобилем оказалась новенькая "Мазда", которая пробыла у своего хозяина меньше недели — он купил ее несколько дней назад. Случилось это около спорткомплекса "Энергия". Ее хозяину, спортсмену-гандболисту, ее ремонт обойдется в кругленькую сумму.

Кроме того, в этот день во дворе одного из домов на улице Южно-Моравской тоже произошел неприятный инцидент: на припаркованные автомобили упали старые деревья. В МЧС сообщили, что это — не единичный случай. Дело в том, что на этой улице зафиксировано еще одно такое происшествие — во дворе неподалеку также упало дерево. Разумеется, на машину. В этих двух случаях пострадавших людей тоже нет.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка