В Воронеже обокрали гендиректора строительной компании
ПроисшествияРУВД Коминтерновского района возбудило дело по факту ограбления руководителя одной из воронежских строительных компаний. В краже 200 тысяч рублей подозревается узбекский гастарбайтер.
По информации, предоставленной РУВД, инцидент произошел на строительстве объекта по улице Беговая, которое ведет компания. Строительная бригада состоит из нескольких десятков узбеков, проживающих в городе без регистрации и без разрешения на работу. Предположительно, один из них украл из сумки женщины-гендиректора 200 тысяч рублей, которые предназначались для выплаты зарплаты, и скрылся.
По имеющейся в РУВД информации, подозреваемый в краже сейчас находится в Москве. Кроме возбуждения уголовного дела по ч.2 ст.158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину), информация о нарушении миграционного законодательства направлена в областное УФМС.



