Наверх
vorle.ru

В Воронежской области водителю легковушки в ДТП оторвало голову

Происшествия

В Воронежской области в восемь вечера накануне произошла авария в рейсовый автобус KIA на большой скорости врезались "Жигули". Водитель легковушки не справился с управлением и протаранил автобус.

Как стало известно корреспонденту ИА vRossii.ru из официального сообщения пресс-службы УГИБДД УМВД России по Воронежской области, ДТП произошло неподалеку от села Русаново – на 57 километре автодороги Эртиль-Терновка.

От удара о рейсовый автобус "Жигули", под управлением 27-летнего водителя отбросило на несколько метров. Молодой человек погиб на месте – ему оторвало голову. Пассажир легковушки в тяжелом состоянии был доставлен в местную ЦРБ. Пассажиры автобуса отделались испугом - серьезных травм никто из них не получил.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка