Наверх
vorle.ru

За любовь к кофе четверо воронежцев попадут за решетку

Происшествия

Шесть огромных пакетов с кофе и бутылку элитного алкоголя собрались вынести из магазина четверо друзей, чтобы отметить долгожданную встречу.

По словам начальника следственного отдела ОМ № 2 УВД по городу Воронеж Романа Мистюкова, четверо мужчин вошли в магазин для покупки ликера, однако любимой ими марки в продаже не оказалось. Тогда расстроенные посетители решили отомстить магазину и вынести продукты бесплатно.

Выбор мужчин пал на пакеты с кофе и бутылку "Martini Bianco". По словам самих воришек, кофе они собирались распивать по утрам — огромных пакетов хватило бы надолго, а бутылкой "Martini" отпраздновать встречу и удачную кражу.

Однако манипуляции посетителей зафиксировала камера видеонаблюдения, а администратор магазина вызвал охрану. Сейчас четверо друзей раскаялись и признали свою вину, но сожаление и раскаяние не отменит уголовного наказания за кражу. Любителям кофе теперь грозит до 5 лет лишения свободы, а элитный алкоголь еще долго будет вызывать отвращение.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка