Наверх
vorle.ru

В Воронеже скорая сбила женщину на пешеходном переходе

Происшествия

Машина скорой помощи, ехавшая по вызову в детский сад, по пути сбила переходившую дорогу женщину.

Вчера, 4 марта, около 12 часов дня машина скорой помощи направлялась по срочному вызову в детский сад. Вызвали медработников для девочки, которая внезапно потеряла сознание. Однако доехать до больной врачи так и не смогли.

На пешеходном переходе проспекта Революции скорая помощь замедлила движение, чтобы пропустить пешеходов, - рассказал корреспонденту ИА vRossii.ru сотрудник пресс-службы ГИБДД ГУВД по Воронежской области Юрий Андреев. Когда скорая собиралась трогаться с места, на пешеходные переход ступила женщина.

По словам Юрия Андреева, из-за того, что скорая только начинала набирать скорость и задела женщину лишь боковым зеркалом, пешеход остался жив. Как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru в отделении скорой помощи Воронежа, сбитая на пешеходном переходе женщина получила ушибы и была доставлена в Областную больницу, а оттуда, осмотрев пострадавшую, врачи отправили ее домой. В результате, у женщины не оказалось серьезных повреждений.

К девочки эта машина скорой помощи так и не доехала, зато срочно была перенаправлена другая, которая и доставила ребенка в отделение детской клинической больницы №2. Виновата ли в наезде на пешехода машина скорой помощи или виновницей происшествия оказалась спешившая перейти дорогу женщина сейчас выясняется.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка