Наверх
vorle.ru

Воронежский милиционер погиб, попав в аварию

Происшествия

Водитель милицейской машиной на трассе столкнулся с легковушкой. Полученный при столкновении удар оказался для милиционера смертельным.

Авария произошла на трассе "Рамонь-Красное" 11 ноября. В 20 часов ВАЗ-21099 под управлением водителя Рамонского РОВД столкнулся с "Ситроеном", принадлежащему местному жителю. В милицейской машине, помимо водителя, на пассажирском сидении находился заместитель начальника Рамонского уголовного розыска. После столкновения автомобилей, водитель "Ситроена" и начальник уголовного розыска получили ушиба. Водителя милицейской машины спасти не удалось.

Сейчас, как сообщили корреспонденту ИА vRossii.ru с Следственном Управлении Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Воронежской области, по этому дорожно-транспортному происшествию проводится проверка. Данные, полученные в ходе осмотра места происшествия, показывают, что столкновение автомобилей произошло на полосе движения милицейской машины.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка