Наверх
vorle.ru

Молодой человек сорвался с высоты 4-х этажного здания

Происшествия

22-летний Дмитрий К. Решил взобраться по трубе дома по улице Ростовская к своей девушке. К сожалению, труба оказалась достаточно старой и не смогла выдержать вес молодого человека.

Дмитрий К. проводил свой вечер достаточно романтично — в компании любимой девушки и горячительных напитков. Однако идиллия между молодыми людьми была не долгой. Захотев еще спиртного, Дмитрий отправился за алкоголем.

Вернувшись, Дмитрий нашел входную дверь запертой, а ключи парень оставил в квартире. Тогда молодой человек решился на "героический" поступок, залезть на 4 этаж пот водосточной трубе.

Парень практически добрался до своего места назначения, но старая труба больше не могла выдерживать вес молодого человека. Таким образом, не расцепляя рук, Дмитрий оказался на земле в обнимку с ржавой трубой. Как сообщили в отделении Скорой помощи корреспондентам ИА vRossii.ru, молодой человек был доставлен в больницу "Электроника", и сейчас Дмитрий идет на поправку.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка